Примут ли справку о среднем заработке в центре занятости?

Здравствуйте. Примут ли справку о среднем заработке в центре занятости, если она не на бланке и без штампа в левом верхнем углу(вместо этого от руки написаны данные организации)?

, елена, г. Тюмень
Наталья Фомичева
Юрист, г. Тамбов

С 7 апреля 2015 года компании вправе обходиться без печати. Работодатели смогут не ставить печать, если у общества ее нет. Справки необходимо удостоверить. Например, если справку подпишет директор, то нужно приложить приказ о его назначении. Если справку составит другой сотрудник, то понадобится доверенность. Любую копию документа нужно заверить.

Форма справки о средней заработной плате не имеет утвержденной формы. В этой справке обязательно должны присутствовать:

— Угловой штамп предприятия (в случае отсутствия такового – вписаны сведения об адресе, наименовании организации, ИНН, телефоны и т.д.)

— Полное (не сокращенное) название в соответствии с учредительными документами,

— ФИО работника (полностью),

— Оттиск печати организации,

— Подписи руководителя и главбуха (с расшифровкой).