В пенсионном фонде обязывают к работе в период длительных выходных

Добрый день. Работаю в отделении Пенсионного фонда. Руководитель сообщил, что всю следующую неделю мы работаем. Детский сад закрыли, ребёнка только к бабушке. Что делать и куда обращаться? Спасибо.

, Юлия, г. Ставрополь
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Указ президента №206 от 25.05.2020г. не предполагает работы.