Законно ли удерживают 7% при возврате абонемента в фитнес-клуб?
Сдала абонемент в фитнес через 10 дней после покупки, удержали 7%, заявив что это издержки клуба обслуживание договора, какой-то вычет банка за транзакцию). Я забрала деньги за вычетом, сказала что после карантина введенного в стране приду с заявлением на возврат этих 7%. Законны ли действия клуба? Ведь 14 дней не прошло с момента покупки.
, Дарья, г. Екатеринбург