В магазине хотят сделать ревизию за 5 лет и недостачу повесить на нынешних работников
Здравствуйте. Я устроилась в магазин бытовой химии 5 лет назад, успела сходить в декрет, ревизии никогда не было, даже при моём устройстве. Сейчас они собираются её провести, магазин самообслуживания, покупатели разные бывают. Да и за 5 лет переработали много здесь человек. Теперь грозяться недосдачу повешать на тех кто сейчас работает.
, Светлана, г. Хабаровск
Григорий Арутюнов
Светлана, доброго времени суток!
Я устроилась в магазин бытовой химии 5 лет назад, успела сходить в декрет, ревизии никогда не было, даже при моём устройстве. Сейчас они собираются её провести, магазин самообслуживания, покупатели разные бывают. Да и за 5 лет переработали много здесь человек.Для начала сроки исковой давности составляют 3 года, т.е. требование могут предъявить только за этот срок. Далее претензии могут предъявить только в отношении вверенного Вам оборудования. Разумеется пока Вы были в декрете, Вы не отвечали за товар.