Перевод с одной организации в другую
Здравствуйте, вопрос о переводе с одной организации в другую.
Я работаю в организации официально на постоянной основе. С нового года нашу бригаду переводят в аутсорсинговою компанию по соглашению двух сторон. Работать будем там же с той же зарплатой, только уже в другой компании. Если я не хочу переводиться, т.к. я устраивался в эту организацию, можно ли уйти под сокращение. Ведь организация сокращает должности и заключает договор с аутсорсинговой компанией.
Спасибо.
, Михаил, г. Иркутск