Может ли работать ИП по ремонту компьютеров в режиме карантина?
Добрый день! Я ИП, занимаюсь ремонтом компьютеров и сервисом, клиенты будучи в изоляции обращаются с поломками ПК, они не могут удалённно работать. Вопрос. Могу ли я оказывать ремонтные услуги и контролировать работу своих серверов в моём кабинете?
, Виктор, г. Лыткарино
Виктор Никифоров
Здравствуйте!
Да согласно перечню Ваша организация может работать в период карантина.
С Уважением Никифоров Виктор Викторович!
на сайте правительства рф