При временном назначении на вышестоящую должность прекращают выплаты за классность
Добрый день, имею классную квалификацию 1 степени. Назначаюсь на Врид на вышестоящую должность уже третий срок, так вот при назначении прекращают выплачивать за классность. Правомерно ли это?
, Владимир, г. Москва
Валерий Деуленко
Здравствуйте, Владимир! По общим правилам трудового законодательства, это недопустимо. Но, могут быть некоторые особенности, установленные или контрактом, или положением о службе в Вашей организации. Предоставьте мне эту информацию, пишите в чат, дам обоснованную консультацию, решу проблему.