В исправительном учреждении вводится казарменное положение, касается ли это вольнонаёмных сотрудников?
Добрый день. В исправительном Учреждении вводится казарменное положение. Касается ли это вольнонаёмных сотрудников?
, Владислав, г. Уфа
Добрый день. В исправительном Учреждении вводится казарменное положение. Касается ли это вольнонаёмных сотрудников?