Что учитывается при подсчёте дохода гражданина?
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, при подсчете дохода гражданина за год учитываются ли в нем судебные удержания по исполнительному листу, а именно по долговой расписке? Или же эту сумму должны вычесть из общего дохода?
, Катя, г. Казань
Ирина Разводова
Здравствуйте! Удержания с третьих лиц в счет погашения ими займа учитываться не будут.