Могу перевестись после 1 курса из одного колледжа в другой?

Хочу перевестись после 1 курса своего колледжа в другой на начало 2 курса в другой город не на туже самую профессию.

Могу ли я это сделать? И что нужно будет сделать?

Заранее спасибо за ответ

, Роман, г. Москва
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман. Во-первых, Вам необходимо обратиться в выбранное вами учебное заведение и узнать разницу в учебных планах и на основании этого будет решаться вопрос о возможности или не возможности перевода. Вопросы переводов регулируются локальными актами данной образовательной организации.