Центр занятости послал меня подальше, так как я не прописан в этом городе

в общем проблему опишу в фотографиях дабы не расписывать опять всю проблему. в кратце центр занятости послал меня подальше так как я не прописан в этом городе и говорят езжайте в свой и там вставайте по прописке. никаких ссылок на законы они не могут сказать. что делать?

  • IMG_1586446747111
    .jpg
  • IMG_1586446751952
    .jpg
  • IMG_1586446757223
    .jpg
Уточнение от клиента
вот их ответ
, Владимир, г. Астрахань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сейчас существует уникальная возможность встать на учет в ЦЗН онлайн через сайтhttps://trudvsem.ru/  изначально надо регистрироваться на Госуслугах. А на учет действительно по месту регистрации ставят.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.