Возможно ли в дальнейшем обязать ПФР засчитать этот период в страховой стаж?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вот по какому вопросу.
Есть постановление КС от 10.07.2007 N 9-П, согласно которому ПФР обязан доначислить страховые взносы работнику, если работодатель их не начислял, и включить в страховой стаж этот период.
Скажите пожалуйста, если есть ООО, в котором по трудовому договору нанят директор, но деятельность ООО не ведет, сдаются нулевые отчеты, то возможно ли в дальнейшем обязать ПФР засчитать этот период в страховой стаж и начислить платежи, которые должны были быть уплачены работодателем?