Как мне сохранить з/п и не брать отпуск за свой счет?
Здравствуйте! я работаю инструктором по плаванию в ДОУ. бассейн работает с октября по май. остальное время мне предлагают взять оплачиваемый отпуск 46 дней, один месяц отработать либо физруком либо воспитателем (смотря кто нужен будет), остальное за свой счет.
и сейчас в связи с пондэмией, бассейны закрылись на 2 месяца раньше. по доп услугам написали увольнение по собственному. сейчас предлагают взять с середины мая опл. отпуск.. либо буду получать минимальный оклад.
не знаю, как поступить?
и как летом не брать отпуск за свой счет, если нет работы, и за свой не хочу идти?