Предлогают уволиться за свой счёт
Здравствуйте. я мать одиночка. работаю в сетевом магазине. работадатели предлогают уволиться за свой счет, я писать заявление не буду. как лучше поступить сокращение или по соглашению сторон(с выплатой компенсации) на что мне рассчитывать. насколько я знаю сократить меня не имеют права. спасибо
Тогда надо будет обсуждать условия соглашения, компенсацию за отпуск должны выплатить, а остальное — как договоритесь.