Банк взыскал через суд деньги за кредитную карту, долг по которой был выплачен и есть чеки
В 2007 году брал товарный кредит через русский стандарт выплатил пришла карта, в связи с тем что у бабушке сгорел холодильник ,активировал карту на сумму 30000.руб, по условиям договора ежемесячный платёж составлял 2500(это процент и основной долг). За полгода может чуть больше я закрыл карту то бишь выплатил 30000 и 11000-процент
А в прошлом году русский стандарт подал на меня в суд типо что у меня перед ними долг в сумме того что я уже выплатил им в 2007 году все квитанции у меня на руках .
Как подать исковое заявление на банк русский стандарт (возврат денежных средств которые они повторно с меня взыскали + моральный ущерб)
, Костюченков Василий Леонидович, г. Нижний Новгород
В данном случае в первую очередь необходимо обжаловать решение суда, которым с Вас взыскана задолженность и которым установлено, что у Вас перед банком имеется задолженность. Если Вы предъявите к банку новый иск, то в требованиях Вам вероятнее всего откажут, поскольку вступившим в силу ранее решением суда установлены вышеуказанные факты.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).