В больнице на проходной собрали много сотрудников которые уходили с работы, в маленьком помещении, начали всех обыскивать, и держали всех не отпускали в течение трёх часов

В больнице на проходной собрали много сотрудников которые уходили с работы, в маленьком помещении , начали всех обыскивать, и держали всех не отпускали в течение трёх часов. Люди уходили домой после суточной смены. Так как сейчас карантин не соблюдали правила все были без масок и толпились впритык друг к другу.

, вера, г. Москва
Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Вера, здравствуйте!

Скотство конечно, но вопрос-то в чем?

Андрей Гончаров
Юрист, г. Москва

Вера, а обыскивал кто и в связи с чем? И да, в чем у вас вопрос для юристов?