10 апреля у нас должна быть зарплата но как мне сказал директор нашего кафе что зарплаты не будет, ее получет тот кто сидит на окладе
Добрый день, я работаю в сфере общественного питания, заведение закрыли на карантин 28 марта. 10 апреля у нас должна быть зарплата но как мне сказал директор нашего кафе что зарплаты не будет, ее получет тот кто сидит на окладе! Я говорю что вы нарушаете слова сказанные ВВП, самоизоляция с сохранением зароботаной платы. А мне в ответ сказали что мы не сможем выплатить зарплату так как в этом случае нам придется закрыть кафе навсегда!
ВОПРОС: правомерно ли они поступают и что делать в этой ситуации!?