Права в комунальной квартире прописанным гражданам
Добрый день!
Моя мама является владелицей 1/3 части квартиры. Я и папа официально прописаны в данной квартире.
У нас возник конфликт с соседями, они утверждают что так как мы не являемся владельцами данной жил площади, то не можем пользоваться общей площадью (ванной, сан узлом, кухней и коридором). Прошу уточнить какими правами мы с папой обладаем. И на каком основании соседи утверждают что мы "никто".
Спасибо Вам большое!
, Евгения, г. Москва