Уволилась с организации по соглашению сторон, но через месяц говорят что на мою фамилию выписан реализация на 3тыс, говорят пойдут в милицию, как быть

, Вероника, г. Пермь
Ирина Цуканова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Для ответа нужна подробная информация, что за реализация? Чем подтверждается сумма? Вас ознакамливали с этими документами?

Вероника
Клиент, г. Пермь
Реализация на выписку товара со склада. В соглашении сторон написано что претензий ко мне не имеют после увольнения, разве они могут что то предъявить спустя месяц

Если Вы его присвоили незаконно, то могут. Вы товар реализовали?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если к этому Вы никак не причастны, то никак не быть, поскольку ни кражи (ст. 158 УК РФ), ни мошенничества (ст. 159 УК РФ), ни присвоения (ст. 160 УК РФ) Вы не совершали и нести ответственность не должны.