Куда обращаться по поводу фальсификации? В полицию и в прокуратуру обращались
Уволен по п.7 ч.1 ст.77 ТК РФ, но работодатель в соответствии ст.74 ТК РФ не предложил вакансии.В течении предупреждения были трудоустроены на вакантные должности. В судах по запросу суда работодатель не представил штатное расписание для подтверждения вакансий, но не прокурор не судья не затребовали даже по нашему ходатайству. А сейчас выяснилось, что до меня было сокращение и тогда подправляли документы по представлению прокуратуры, а далее последовало некорректное исправление. Прокуратура и далее суды приняли сторону работодателя. Куда обращаться по поводу фальсификации?
Суд ходатайство удовлетворил, но ответчик не представил документы. Спустя год доказательства обнаружились и подлог фальсификации. Для проверки доказательств до суда куда лучше обратиться?