Вот думаю можно ли сразу поступить на магистратуру и будет ли котироваться такой диплом без (бакалавриата по психологии)
Здравствуйте, обязательно ли поступать на бакалавриат, если хочешь поменять специальность. Уже есть высшее экономическое. Хочу на психолога выучиться. Вот думаю можно ли сразу поступить на магистратуру и будет ли котироваться такой диплом без (бакалавриата по психологии).
Добрый день! Конечно, на базе специалитета Вы можете поступить и получить диплом магистра. Однако, необходимо утонить конкретно в образовательном учреждении возможность разных направлений и условия поступления.