Арендодатель отправил уведомление расторжения договора и сменил замок на воротах, не дает доступ к имуществу арендатора, вправе ли арендатор взломать замок забрать имущество
Арендодатель отправил уведомление расторжения договора и сменил замок на воротах, не дает доступ к имуществу арендатора,,вправе ли арендатор взломать замок забрать имущество.
, Ренат, г. Самара
Аркадий Емельянов
Эти действия незаконны. Надо решать вопрос с имуществом в правом поле, а именно в судебном и претензионном порядке. Для начала надо написать претензию.