Не смогли вы бы помочь студенту ЮрФакаСегодня я нуждаюсь в этой помощи, как никогда
Добрый вечер ! Не смогли вы бы помочь студенту ЮрФака))Сегодня я нуждаюсь в этой помощи , как никогда
- IMG_20200421_192151.jpg
, Альберт Мурзабеков, г. Магас
Олег Феофанов
Добрый день.
Для ответа на данный вопрос ознакомьтесь с гл. 27 и 28 ГПК РФ.
Изучив их Вы поймете в чем была ошибка суда.
ОБратите внимание так же на то, что
Статья 262. Дела, рассматриваемые судом в порядке особого производства
1. В порядке особого производства суд рассматривает дела:
1) об установлении фактов, имеющих юридическое значение;
Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение
1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.