Как мне можно получить материальную помощь сам нахожусь в Красноярске, лететь в норильск по месту жительства, как мне быть тем более я освободился 10 апреля 2020г, что делать и куда обращаться?
Как мне можно получить материальную помощь сам нахожусь в Красноярске, лететь в норильск по месту жительства, как мне быть тем более я освободился 10 апреля 2020г, что делать и куда обращаться???
, Александр, г. Прокопьевск
Елена Кузнецова
Здравствуйте. Попробуйте пойти в уголовно-исполнительную инспекцию в Красноярске, обратитесь за помощью. Свяжитесь с родственниками, знакомыми через них, поскольку , я так понимаю. у вас нет телефона.