Разве в праве их кто то удерживать?
Добрый день! В связи с короеавирусом и закрытием границ наш тур в Турцию 17.05.20 анулирован, о чем нам сообщило турагенство, где мы приобрели тур. И предложили наши денежные средства оставить на депозите оператора, чего мы делать не хотим. Заявление на возврат сказали примут, только после даты окончания предполагаемого тура. И когда нам сделают возврат никто не знает. Как нам вернуть свои деньги потраченные на путевку. Разве в праве их кто то удерживать? Тем более тур сорвался не по нашей вине.
Елена, здравствуйте!
Вам нужно написать письменную претензию в адрес турагента, если в течение 30 дней Вам деньги не вернут, то нужно обращаться в суд.
Могу написать Вам необходимые документы. По вопросам сотрудничества пишите мне в личные сообщения!
Елена, отписался Вам в личные сообщения.