Имеют ли они право не возвращать наши деньги полностью и на какой закон ссылаются?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать. В январе взяли путёвки на море в краснодарский край на 2 взрослых и одного ребенка. Сейчас в связи с эпидемией хотим стопроцентно отказаться от поездки и вернуть деньги. Туроператор говорит нам в ответ что может не возвращать нам деньги вплоть до 100 процентов. Цена путёвок составила около 80 тыс.руб. имеют ли они право не возвращать наши деньги полностью и на какой закон ссылаются? И что вы нам порекомендуете?