Можно ли заниматься на закрытых площадках?

Здравствуйте, у меня рядом с домой есть спортплощадка, которая относится к школе. Школа закрыла эту площадку на время карантина, но вот вопрос: Что будет если я буду там заниматься?

, Илья, г. Рыбинск
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, Илья! Если будите заниматься на этой площадке — вас могут оштрафовать, даже находиться на этих площадках сейчас запрещено, тем более площадка при школе, закрытой в соответствии с указом мэра.

Илья
Клиент, г. Рыбинск

Спасибо большое!

Валерий Лукьянцев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Илья. Лучше не рискуйте. В магазин сходить, с собакой прогуляться, а спортсменов уже много выловили… в том числе и возле дома.