Стоит ли пытаться вернуть деньги или забыть об этом?

Заказал вещь на сайте агрегаторе, который скупает некачественные вещи с алиэкспресс . Купил вещь за 3200, которая на алиэкспресс чтоит 700 . При попытке вернуть деньги предлагают не всю стоимость оплаченного товара , а 700 .Сайт wildfit.стоит ли пытаться вернуть деньги или забыть об этом? В фотографии сообщение продавца товара о возврате денег .

, андрей, г. Белгород
Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

ваш вопрос можно долго решать, будет много писем и заявлений, порядка 5. решения положительного, то бишь всю сумму вы навряд ли выиграете. поэтому уж лучше согласиться на то, что предложили.

Более
подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и
судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам
требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по
имеющимся у Вас вопросам  — это тоже возможно в чате. Услуги по
составлению документов  оказываются на платной основе.