Могу ли я требовать запись в трудовой книжке, как основного сотрудника, т

День добрый! С 19 декабря 2019 года я обратилась в организацию,которая является организацией,предоставляющая работников Контрагентам с которыми у него заключены договора.Остин,Магнит, Метро КЭШ и т.дСо мной заключили трудовой договор,в одном из пунктов написано,что работа является для Работника по совместительству 0,25 ставки.Основной работы на тот момент у меня небыло.Отчисленмя 2 НДФЛ

Мне предоставили.Могу ли я требовать запись в трудовой книжке,как основного сотрудника,т.к.у меня небыло основного места работы.

, Юлия, г. Нижний Новгород
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с работниками был заключен договор гражданско -правового характера

Юлия
Клиент, г. Нижний Новгород
У меня договор как по основному месту работы, только дописано, что по совместительству в одном из пунктов.фНо у меня небыло основного места работы

Здравствуйте. Конечно большой вопрос, почему вас оформили по совместительству. Вам необходимо переоформить трудовой договор, заключив дополнительное соглашение в котором будет указано, что договор является по основному месту работу. И на этом основании вам будет внесена запись в трудовую книжку. Рада помочь. Удачи вам!