Будет ли амнистия

Будет ли амнистия.......................................................................................

, алексей, г. Самара
Бэлла Каратабан
Адвокат, г. Майкоп

Добрый день!

Госдума не готовит проект постановления об амнистии к 75-летию Победы. Об этом со ссылкой на председателя комитета нижней палаты парламента Павла Крашенинникова сообщает ТАСС.

«Проработанных текстов нет, амнистии не ожидается», — добавил глава профильного комитета.

Депутат пояснил, что важно, чтобы «не создавалось впечатление, что можно совершать одни и те же преступления, а потом всё равно выпустят. Это неправильно».

Источник: Газета «Известия» https://iz.ru/1002371/2020-04-21/v-gosdume-zaiavili-ob-otsutstvii-proekta-amnistii-ko-dniu-pobedy