Что в итоге они должны мне заплатить?

Отдаботала 1 день, затем ушла на больничный, почти месяц пробыла на больничном. Когда вышла с больничного решила уволиться, мне дали 2 заявления( одно на увольнение без оплаты труда другое на отпуск без сохранения заработанной платы. Что в итоге они должны мне заплатить?

, Имя Фамилия, п. Тульский
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вам должны оплатить ваш больничный, не следует вам эти заявления подписывать, пишите заявление на увольнение по собственному желанию ( ст 80 ТКРФ’)

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.