Бронислав здравствуйте. Вы не первый такой, кто попадает в опалу в работодателю по какой-то причине. У меня сейчас аналогичное дело рассматривается судом в Сочи. Тоже состряпали два выговора и по п. 5 ст. 81 ТК РФ на увольнение. А потому, если есть подобные факты незаконного привлечения к ответственности, то их (приказы и решения, протоколы, акты) необходимо обжаловать в прокуратуру, трудовую инспекцию и в суд. На судебное обжалование у Вас есть три месяца с даты получения приказа или росписи в приказе об ознакомлении. В Вашем случае Вы прекрасно понимаете, что грядет возможное увольнение, а потому если хотите остаться работать, то нужно принимать меры. А если надоест, то всегда можно уволиться по собственному желанию.
Будет нужна помощь в составлении жалоб/иска в суд, обращайтесь лучше всего к юристам, поскольку они точно знают, как Вам помочь. Данная услуга платная и именно эти услуги Вам помогут правильно и полно защититься от Вашего работодателя, наметившего Вас как на претендента на увольнение.
С уважением,
Роман