Но в тех.паспорте указано, что регистрация авто была сделана по временной прописке и срок её окончания
Здравствуйте! Мой супруг - гражданин РФ, проживает и имеет Вид на жительство в Казахстане. В прошлом году приобрел автомобиль, сделал временную прописку в Новосибирске и оформил на себя авто. Но в тех.паспорте указано, что регистрация авто была сделана по временной прописке и срок её окончания. Надо ли мне менять тех.паспорт когда закончится прописка, надо ли снова прописываться и вообще после окончания прописки - машина ещё будет считаться его собственностью?