Испанская таможня не пропускает посылку! Что делать что бы хоть посылку вернуть?
Заказал ботинки в интернет магазине испании! Получил размер не подошел! Отправил возврат в интернет магазин Испании залатил 1700р! Испанская таможня не пропускает посылку! Возврат уже не актуален т.к магазин закрыт по причинам пондемии ! Что делать что бы хоть посылку вернуть?
, Роман, г. Сокол
Ольга Пономарева
Здравствуйте! В ФГУП «Почта России» УФПС г. Москвы существует Отдел по работе с Иностранными почтовыми администрациями по претензионной работе (далее — ИПА) ФГУП «Почта России», только отдел по работе с ИПА наделен правом вести переписку с иностранными почтовыми администрациями.
Попробуйте обратиться с просьбой вернуть посылку через отделение Почты России, приложите скрин отслеживания.