Имею ли я право подстричь волосы без соглашения хотя-бы одного родителя?
Здравствуйте. Я хочу подстричь себе волосы под каре, или хотя-бы на 10-15 см. Имею ли я право подстричь волосы без соглашения хотя-бы одного родителя?
, Анастасия, г. Павловск
Дарья Норен
Анастасия, добрый день!
В вопроси на всякий случай Вам стоило уточнить, сколько Вам лет. До достижения определенного возраста Вам могут отказать в обслуживании парикмахерские.
Дарья