Как ей поступить, помочь и защитить ее не кому?
добрый вечер!Моя приятельница совершила глупость и теперь переживает о своем будущем.Она сирота ,государство ей дало квартиру, она решила улучшить свои жилищные условия и по истечении 5 лет решила ее приватезировать. Но надо было ей доказать,что она не разу в жизни не участвовала в приватизации ,но в то время когда началась приватизация она жила на Урале ,поехать она туда не смогла т.к не с кем оставить детей 7 лет и 3 года детям ,ей реэлтор посоветовала детей сделать собственниками ее квартиры,что она и сделала, ко всему прочему еще вложила мат. капитал и 1млн.берет на себя ипотеку. Пошла она за согласием в опеку на продажу квартиру и на покупку новой ,те дали согласие ,но выделили доли детям по 42 части каждому ребенку ,а ей только 18 .Теперь она переживает, что дети когда вырастут ,что смогут ее выгнать на ул цу)Мужа нет ,правда детей поделили между отцом детей.Теперь и он заинтересовался сколько выделили детям.Ипотека берется на 20 лет на тот момент они уже будут совешеннолетние, ведь можно будет на них не делить доли,уже закон ведь будет не на их стороне?Как ей поступить, помочь и защитить ее не кому?