Где я могу взять справку по уходу за ребёнком до 1, 5 лет?
Добрый день!
Мне нужно подать документы на реструктуризацию долга в банк..
Для этого у меня потребовали справку по уходу за ребёнком до 1,5 лет.
Я безработная, на учете не состою в центре занятости.
Старшему ребёнку 3,5 года, младшему 2,5 месяца.
Где я могу взять справку по уходу за ребёнком до 1,5 лет?
Буду благодарна за ответ
, ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Тогда нигде, просто предоставьте трудовую книжку, чтобы подтвердить что вы не работаете и свидетельство о рождении ребенка. Если получаете деньги от соцзащиты возьмите у них справку.