Я имею права встать на биржу и ещё раз как сирота или нет?
Здpавствуйте, у меня такая ситуация, я пол года назад стаяла на биржи труда как сирота. Я от них отучилась и получала деньги. Сейчас я захатела опять встать на биржу, и они мне говорят "вы теперь можете встать на биржу только через год и то не как сирота и будете получать 1 тысячу рублей".
У меня трудовой книжки нет и 23лет мне тоже нет.
, анна, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Да, это так теперь только через год по закону О занятости населения от 1991 г. И если этот год не будете работать, то дальше сможете встать на биржу и получать только 1500 р.