Здравствуйте оплатили путевку в турцию через турагенство 156400р, вылет должен был быть 10мая 2020 в связи с
Здравствуйте оплатили путевку в турцию через турагенство 156400р,вылет должен был быть 10мая 2020 в связи с короновирусом не летим,турганество заонило и просило согласится на акцию чтоб деньги остались на депазите и лететь в другое время года или в след году ,мы не согласны,так же осталвсляли у Них заявление На возврат денег и расторжение договора под печать и подпись но они сказали что возвратом денег они не занимаются,письмо туроператору в москву мы направили но они не получили это письмо,как быть дальше никто не может помочь,так же направили в роспотребнадзор и тоже тишина,сумма значительная так как несколько человек теперь еще потеряли работу и хотелось бы вернуть свои деньги ,что делать если туроператор молчит а турагенство говорит надо ждать ответа от туроператору и когда он ответит никто не знает и ответит ли а может турагенство дурит,подскажите пожалуйста yaroslavl92@yandex.ru или 89201007177
- 4F21EF0C-DF42-48D8-B04C-15195C1308A2.jpeg