Трудовой договор схемы и проект срочного трудового договора
Составьте схемы:
А) «Порядок оформления прекращения трудового договора» (ст. 64 ТК РФ).
Б) . Составьте проект срочного трудового договора с менеджером, руководителем или главным бухгалтером с условием об испытательном сроке, указав все обязательные условия, предусмотренные ст. 57 ТК РФ Примерная структура трудового договора:
1) Общая часть– ч. 1 ст.57 ТК РФ – определение сторон трудового договора: Работодателя и работника, место и дата заключения договора
2) Содержание договора – это обязательные условия – ч. 2 ст. 57 ТК РФ и дополнительные условия – ч. 3 ст. 57 ТК РФ
2.1) Предмет договора:
2.1.1. Место работы, трудовая функция, ставка
2.1.2. Срок договора, дата начала/окончания работы, причины заключения срочного договора (если договор является срочным – см. ст. 58, 58 ТК РФ).
2.1.3. Может быть указан испытательный срок - см. ст.70- 71ТК РФ.
3) Другие обязательные и дополнительные условия договора. Права и обязанности, связанные с выполнением работы по данной трудовой функции; ответственность сторон.