Не выплачена зп
Добрый день! Организация банкрот. не выплатила зп, обращалась в гос инспекцию труда, пришел ответ, не знаю что делать дальше. Ответ во вложении
- arutyunov_a.a. 2.pdf
, Виктория, г. Павловский Посад
Николай Мартюшев
Здравствуйте Виктория. Для начала Вам нужно обратиться к мировому судье с заявлением о выдаче судебого приказа о взыскании заработной платы. Затем, когда судебный приказ вступит в законную силу, нужно направить его конкурсному управляющему с заявлением о включении в реестр требований кредиторов.