Договор аренды жилого помещения на 10 лет без нотариального удостоверения
ДОГОВОР АРЕНДЫ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В СВОБОДНОЙ ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ СО СРОКОМ АРЕНДЫ 10 ЛЕТ БЕЗ НОТАРИАЛЬНОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЛЕГИТИМНЫМ?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Ирина, доброго времени суток!
Обязанности по его заключение в письменном виде нет, главное, чтобы договор прошел государственную регистрацию.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.