Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как мне действовать в данной ситуации?
Здравствуйте!
Работаю в компании с ноября 2019. Сначала были пробные 3 дня, далее испытательный срок 3 месяца, по окончании которого мне сообщили, что я его прошла. За все это время я написала только заявление-просьбу о приеме на работу. Трудового договора и должностной инструкции не видела, однако я оформлена (о чем свидетельствует выписка из ПФР). С 28.03.20 весь штат был переведен на удаленную работу в связи с введением редима самоизоляции в Москве (сообщил начальник по телефону, доп.соглашение не подписывала). 8.05.20 начальник сообщил (в сообщении), что в моих услугах более не нуждаются и пригласил приехать за трудовой после снятия режима самоизоляции (после 31.05.20), также сказали, что мне придется написать заявление по собственному желанию с 1.05.20.
Законны ли такие действия со стороны работодателя?
Действия со стороны работодателя незаконны, и не только одностороннее расторжение договора, но также и отсутствие предоставления Вам договора (вполне возможно, для экономии с части налога на доходы).
Ссылайтесь на статью 81 Трудового кодекса, в соответствии с которой увольнение по решению работодателя может быть только в установленных законом случаях.
Старайтесь фиксировать все нарушения в отношении Вас: переписку сохраняйте, разговоры записывайте.
Обжаловать решение работодателя можно в Трудовую инспекцию, Прокуратуру, суд.
Удачи.
1
0
1
0
Марина
Клиент, рп. Монино
Спасибо за ответ.
Может ли работодатель уволить меня по статье за невыполнение трудовых обязательств в данный момент времени? (На работу не хожу — режим самоизоляции, удаленно работу не выполняю — нет задач, отрезан доступ к системе компании)
Обращаться в ТИ необходимо сейчас или по факту, когда получу трудовую с неверной датой увольнения и все остальные документы? Дело в том, что кроме переписки мне нечего сейчас предоставить инспекции.
1. Конечно же нет, не может. Ведь он сам перевел, как Вы говорите, сотрудников на дистанционный режим. И здесь наличествует еще одно его нарушение — подобное он должен был с Вами согласовывать и затем заключать с Вами дополнительное соглашение, либо хотя бы приказ, с которым всех Вас он должен был ознакомиться. В трудовом кодексе есть чрезвычайные случаи, при которых работодатель может производить некоторые меры в одностороннем порядке, но это не данный случай.
2. Зависит, конечно, от дальнейшего поведения работодателя. Думаю, будет иметь смысл уже по факту увольнения (если таковое последует, сами не пишите никаких заявлений) действовать и обжаловать решение об увольнении.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обратились в магазин по поводу рассрочки на товар. Магазин подал запрос по нашим данным в множество банков. Один из них дал одобрение.
Условием Банка было пользование его картой и использование её для покупок. Мы согласились, заключили договор, получили карту. Но в итоге оказалось, что в Банке стоит запрет на её использование всвязи с ИСП за 2013 год. Обратились ССП, нам дали ответ,что срок давности давно истёк и они могут по номеру ИП попробовать узнать причину запрета. Но банк не дал нам ни реального номера ИП, ни причины запрета. Подходит время платежа, а мы не можем выполнить условия договора, по которому при его выполнении мы можем платить сумму в два раза меньше. Есть подозрение о предномеренных действиях Банка с целью получения большей выгоды.
Подскажите пожалуйста как действовать в данной ситуации.
Ни Банк, ни ФССП не дают информацию о реальном выходе из данной ситуации.
, вопрос №4968803, Николай, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Работник уже 1,5 месяца не находится на своем рабочем месте. В начале рабочего дня и в конце дня исправно отмечается на проходной предприятия по электронному пропуску,но на рабочее место не идёт, задания не выполняет ( такая форма протеста). В трудовом договоре написано : работник принимается на работу в отдел по управлению персоналом на такую то должность, место работы: адрес предприятия. Вот и говорит, что находится по адресу и ничего вы мне не сделаете. На проходной специалисты составляют докладные , что работник целый день на проходной, есть видео камеры. Как действовать работодателю в данной ситуации?
, вопрос №4964497, Наталья, г. Омск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться по поводу возврата денежных средств за некачественно оказанную услугу.
4 мая я заказала дипломную работу у человека через переписку. Исполнитель пообещал отправить готовую работу 8 мая. Перед отправкой работы меня попросили оплатить её переводом на Озон Банк. Я оплатила и сохранила чек и квитанцию.
После оплаты исполнитель начал постоянно переносить сроки отправки работы, игнорировать сообщения и ссылаться на различные причины задержек. В итоге работа была отправлена позже обещанного срока и была выполнена не по методическим указаниям. Я подробно расписала замечания преподавателя и попросила исправить работу, однако фактически изменения внесены не были.
Сейчас исполнитель отказывается возвращать деньги и продолжает утверждать, что работа «дорабатывается», хотя сроки уже сорваны, а работа не соответствует требованиям. Вся переписка, чеки оплаты, файлы работы и замечания преподавателя у меня сохранены.
Подскажите, пожалуйста:
1. Есть ли возможность вернуть деньги?
2. Можно ли обратиться в банк или полицию?
3. Как лучше действовать в данной ситуации?
, вопрос №4962461, Екатерина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотела бы узнать, 18.06 приобрели автомобиль, 20.06 поехали ставить на учет, в результате осмотра на площадке инспектор заподозрил не заводское нанесение номера двс, при этом все остальные маркировки на кузове , вин вопросов не вызвал. Машину отправили на стоянку в отдел мвд, для проведения экспертизы, составили акт, но мне на руки ничего не выдали, кроме отказа в постановке на учет. Забрали документы и ключи на авто. Как мне действовать в данной ситуации? В подлинности номера уверена.
, вопрос №4959121, Полина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли работодатель уволить меня по статье за невыполнение трудовых обязательств в данный момент времени? (На работу не хожу — режим самоизоляции, удаленно работу не выполняю — нет задач, отрезан доступ к системе компании)
Обращаться в ТИ необходимо сейчас или по факту, когда получу трудовую с неверной датой увольнения и все остальные документы?
Дело в том, что кроме переписки мне нечего сейчас предоставить инспекции.
1. Конечно же нет, не может. Ведь он сам перевел, как Вы говорите, сотрудников на дистанционный режим. И здесь наличествует еще одно его нарушение — подобное он должен был с Вами согласовывать и затем заключать с Вами дополнительное соглашение, либо хотя бы приказ, с которым всех Вас он должен был ознакомиться. В трудовом кодексе есть чрезвычайные случаи, при которых работодатель может производить некоторые меры в одностороннем порядке, но это не данный случай.
2. Зависит, конечно, от дальнейшего поведения работодателя. Думаю, будет иметь смысл уже по факту увольнения (если таковое последует, сами не пишите никаких заявлений) действовать и обжаловать решение об увольнении.