Отпуск на испытательном сроке
Здравствуйте! Устроилась на работу с 6 апреля. официально оформили по трудовой, труд договор + соглашение на испытательный срок в 2 месяца. сейчас из-за кризиса заставляют писать заявление на отпуск и при этом оставаться работать, то есть я теряю в последующим свой отпуск. На испытательном сроке моя зарплата меньше - это оговорено. Университет закончила меньше год назад. Могу ли я отказать в написании заявления и не потерять работу?