Должен ли на этот приказ выйти приказ о выводе с простоя сотрудника?
Добрый день!
Работаю в организации и с 12.04 и до особого распоряжения на меня вышел приказ о простое и переход на ставку 2/3.
Должен ли на этот приказ выйти приказ о выводе с простоя сотрудника ?
- EF781FA0-B2ED-4714-8E3A-1C058959BE28.jpeg
, кристина, г. Санкт-Петербург
Инга Иванова
Добрый день, Кристина!
В приказе срок простоя не указан, если указание «до особого распоряжения». То есть да, должен быть приказ об окончании простоя.