Как отозвать рапорт?
Военнослужащий под давлением со стороны командира написал рапорт на увольнение. Подскажите, пожалуйста, как грамотно написать заявление на отзыв этого рапорта? Спасибо
, Марина, г. Екатеринбург
Анастасия Тарасова
Так и написать, что рапорт от "___"_____20 года об увольнении считать недействительным, либо я… отзываю рапорт от "___"_____20 года. Причину отзыва рапорта указывать не обязательно.