Сейчас я плачу без нареканий, но банк на меня подал в суд и сейчас на мои Карты наложили арест и сняли с них деньги

Здравствуйте

У меня была кредитная карта, по некоторым причинам оплатить долг я не смогла во время и мое дело передали в коллекторское агенство. Сейчас я плачу без нареканий, но банк на меня подал в суд и сейчас на мои Карты наложили арест и сняли с них деньги

Как сделать так, чтобы Карты разблокировали

, Даша, г. Ярославль
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Для этого нужно отменить сам судебный акт. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.