Как вернуть денежных средств за сдаваемый авиабилет
Здравствуйте. Могли бы вы оказать помощь в составлении заявления на возврат денежных средств за авиабилет. Причина: мой возраст 67 лет и в условия сложной эпидемиологической обстановки в стране и опасаясь за свое здоровье, по рекомендации Президента РФ, хочу отказать от поездки и остаться на самоизоляции. Обмен авиабилета на ваучер (сертификат) авиакомпании не рассматриваю. Заранее спасибо!
, Нина, г. Нерюнгри
Нина, для того чтобы дать Вам консультацию, а также подготовить документы, нужно изучить условия тарифа. Для этого обратитесь в чат.
С уважением, Юлия.
Авиа компания S7. тариф билета «Эконом Гибкий»