Имеем желание заняться торговлей женским нижним бельем
Добрый день. Имеем желание заняться торговлей женским нижним бельем. Способ торговли, разъезной. Приезжаем в город. Ставим палатку. Торгуем. Подскажите пожалуйста, что для этого необходимо. Спасибо.
, Алла, г. Санкт-Петербург
Ирина Барнева
Алла, вам нужно взять разрешение на торговлю в нестационарном объекте в администрации того района, где Вы собираетесь торговать. Без такого разрешения грозит административный штраф.