Можно ли как-то уменьшить платёж?
Добрый день. Была просрочка по ипотеке. Банк подал в суд. Я внесла 150 тыс. и продолжаю ежемесячно вносить платежи. Банк пошёл на мировое соглашение. Но, при этом, мой ежемесячный платёж увеличится в 2 раза и будет составлять 22т.р., сомневаюсь, осилю ли я ее. Как быть в данной ситуации? Что будет в случае отказа? Можно ли как-то уменьшить платёж?
, Ирина, г. Москва